TL6120DF500QG
SWITCH TACTILE SPST-NO 0.05A 12V
NOVA部品番号:
572-1204329-TL6120DF500QG
製造元:
製造メーカー部品番号:
TL6120DF500QG
ひょうじゅんほうそう:
350
技術データシート:
Tactile Switch SPST-NO Top Actuated Surface Mount
More Information
カテゴリタクトスイッチ
製造元E-Switch
RoHS 1
パッケージングTape & Reel (TR)
イルミネーションNon-Illuminated
照射電圧(公称)-
動作温度 -40°C ~ 85°C
取付タイプSurface Mount
基本製品番号 TL6120
アクチュエータの材質Polyamide (PA), Nylon
操作力 500gf
シリーズ TL6120
スイッチ機能Off-Mom
アクチュエータの PCB からの高さ、垂直10.00mm
アクチュエータの長さ、直角-
アクチュエータの向きTop Actuated
概要7.40mm x 7.40mm
照明の種類、色-
回路SPST-NO
スイッチトラベル 0.50mm
機械的寿命 500,000 Cycles
電圧ごとの接点定格0.05A @ 12VDC