95C06D4GWRT
SWITCH TACTILE SPST-NO 0.05A 12V
NOVA部品番号:
572-1214411-95C06D4GWRT
製造元:
製造メーカー部品番号:
95C06D4GWRT
ひょうじゅんほうそう:
380
技術データシート:
Tactile Switch SPST-NO Top Actuated Surface Mount
More Information
カテゴリタクトスイッチ
製造元Grayhill Inc.
RoHS 1
パッケージングTape & Reel (TR)
イルミネーションNon-Illuminated
照射電圧(公称)-
動作温度 -25°C ~ 70°C
取付タイプSurface Mount
基本製品番号 95C06
アクチュエータの材質Polyamide (PA), Nylon
操作力 260gf
シリーズ 95C
スイッチ機能Off-Mom
アクチュエータの PCB からの高さ、垂直9.50mm
アクチュエータの長さ、直角-
アクチュエータの向きTop Actuated
概要6.20mm x 6.20mm
照明の種類、色-
回路SPST-NO
スイッチトラベル 0.25mm
機械的寿命 500,000 Cycles
電圧ごとの接点定格0.05A @ 12VDC