TBU-CA025-100-WH
SURGE SUPP TBU 100MA 250VIMP SMD
NOVA部品番号:
125-2637954-TBU-CA025-100-WH
製造元:
製造メーカー部品番号:
TBU-CA025-100-WH
ひょうじゅんほうそう:
3,000
技術データシート:
More Information
カテゴリサージ対策IC
製造元Bourns Inc.
RoHS 1
パッケージングTape & Reel (TR)
シリーズTBU®
パッケージ・ケースSMD 6.50mm x 4.00mm
電圧 - 動作中 100V
取付タイプSurface Mount
サプライヤーデバイスパッケージ SMD
基本製品番号 TBU-CA025
電圧 - クランプ250V