Z-15GW2255-B7-K
SWITCH SPDT 15A HINGE ROLLR LEVR
NOVA部品番号:
571-1142866-Z-15GW2255-B7-K
製造メーカー部品番号:
Z-15GW2255-B7-K
ひょうじゅんほうそう:
1
技術データシート:
Switch SPDT Chassis Mount
More Information
カテゴリスナップアクション、リミットスイッチ
製造元Omron Automation and Safety
RoHS 1
定格電圧 - DC30 V
定格電圧 - AC125 V
動作温度 -15°C ~ 80°C
取付タイプChassis Mount
基本製品番号 Z-15G
操作力 200gf
シリーズ Z
リリースフォース42gf
旅行前-
差動移動量0.031" (0.8mm)
オーバートラベル0.094" (2.4mm)
動作位置 1.188" (30.2mm)
スイッチ機能On-Mom
回路SPDT
機械的寿命 20,000,000 Cycles
電気的寿命 500,000 Cycles
特徴 -
侵入保護IP62
定格電流 (アンペア) 15A (AC), 6A (DC)