V7-2B17D8-162
SWITCH SNAP ACTION SPDT 11A 125V
NOVA部品番号:
571-1137581-V7-2B17D8-162
製造メーカー部品番号:
V7-2B17D8-162
ひょうじゅんほうそう:
100
技術データシート:
Switch SPDT Chassis Mount
More Information
カテゴリスナップアクション、リミットスイッチ
製造元Honeywell Sensing and Productivity Solutions
RoHS 1
定格電圧 - DC125 V
定格電圧 - AC125 V
動作温度 -40°C ~ 85°C
取付タイプChassis Mount
基本製品番号 V7-2
操作力 10gf
シリーズ V7
リリースフォース0.510gf
旅行前0.650" (16.5mm)
差動移動量0.170" (4.3mm)
オーバートラベル0.380" (9.65mm)
動作位置 0.600" (15.2mm)
スイッチ機能On-Mom
回路SPDT
機械的寿命 10,000,000 Cycles
電気的寿命 100,000 Cycles
特徴 -
侵入保護-
定格電流 (アンペア) 11A (AC), 500mA (DC)
アクチュエータの種類Lever, Straight
終端スタイルQuick Connect - 0.187" (4.7mm)