CL-SB-12A-01T
SWITCH SLIDE SPDT 200MA 12V
NOVA部品番号:
569-1127493-CL-SB-12A-01T
製造メーカー部品番号:
CL-SB-12A-01T
ひょうじゅんほうそう:
500
技術データシート:
Slide Switch SPDT Surface Mount
More Information
カテゴリスライドスイッチ
製造元Nidec Copal Electronics
RoHS 1
パッケージングTape & Reel (TR)
定格電圧 - DC12 V
動作温度 -40°C ~ 85°C
取付タイプSurface Mount
基本製品番号 CL-SB-12
アクチュエータの材質Polyamide (PA), Nylon
シリーズCL-SB
接触タイミングNon-Shorting (BBM)
アクチュエータの長さ 2.00mm
操作力 153gf
スイッチ機能On-On
回路SPDT
機械的寿命 -
電気的寿命 10,000 Cycles
接点材質Copper
特徴 -
定格電流 (アンペア) 200mA (DC)