PTA3043-2010CIB502
SLIDE POT 5K OHM 0.2W TOP 30MM
NOVA部品番号:
429-1594903-PTA3043-2010CIB502
製造元:
製造メーカー部品番号:
PTA3043-2010CIB502
技術データシート:
5 kOhms 0.2W, 1/5W Through Hole Slide Potentiometer Top Adjustment Type
| 移動範囲 | 30mm | |
| サイズ/寸法 | Rectangular - 1.772" L x 0.354" W x 0.256" H (45.00mm x 9.00mm x 6.50mm) | |
| 取付タイプ | Through Hole | |
| 基本製品番号 | PTA3043 | |
| 調整タイプ | トップ | |
| 電力 (ワット) | 0.2W, 1/5W | |
| 許容範囲 | ±20% | |
| 抵抗 | 5 kOhms | |