PTA4553-2015CPB502
SLIDE POT 5K OHM 0.25W TOP 45MM
NOVA部品番号:
429-1592288-PTA4553-2015CPB502
製造元:
製造メーカー部品番号:
PTA4553-2015CPB502
ひょうじゅんほうそう:
100
技術データシート:
5 kOhms 0.25W, 1/4W Through Hole Slide Potentiometer Top Adjustment Type
More Information
カテゴリスライドポテンショメータ
製造元Bourns Inc.
RoHS 1
シリーズPro Audio PTA
フェーダーの種類Standard
移動範囲45mm
サイズ/寸法Rectangular - 2.362" L x 0.354" W x 0.256" H (60.00mm x 9.00mm x 6.50mm)
取付タイプThrough Hole
基本製品番号 PTA4553
調整タイプトップ
電力 (ワット) 0.25W, 1/4W
許容範囲±20%
抵抗 5 kOhms