PTA2043-2010CIB104
SLIDE POT 100K OHM 0.1W TOP 20MM
NOVA部品番号:
429-1594855-PTA2043-2010CIB104
製造元:
製造メーカー部品番号:
PTA2043-2010CIB104
ひょうじゅんほうそう:
100
技術データシート:
100 kOhms 0.1W, 1/10W Through Hole Slide Potentiometer Top Adjustment Type
More Information
カテゴリスライドポテンショメータ
製造元Bourns Inc.
RoHS 1
シリーズPro Audio PTA
フェーダーの種類Standard
移動範囲20mm
サイズ/寸法Rectangular - 1.378" L x 0.354" W x 0.256" H (35.00mm x 9.00mm x 6.50mm)
取付タイプThrough Hole
基本製品番号 PTA2043
調整タイプトップ
電力 (ワット) 0.1W, 1/10W
許容範囲±20%
抵抗 100 kOhms