PTA6043-2015DPB254
SLIDE POT 250KOHM 0.25W TOP 60MM
NOVA部品番号:
429-1592434-PTA6043-2015DPB254
製造元:
製造メーカー部品番号:
PTA6043-2015DPB254
技術データシート:
250 kOhms 0.25W, 1/4W Through Hole Slide Potentiometer Top Adjustment Type
| 移動範囲 | 60mm | |
| サイズ/寸法 | Rectangular - 2.953" L x 0.354" W x 0.256" H (75.00mm x 9.00mm x 6.50mm) | |
| 取付タイプ | Through Hole | |
| 基本製品番号 | PTA6043 | |
| 調整タイプ | トップ | |
| 電力 (ワット) | 0.25W, 1/4W | |
| 許容範囲 | ±20% | |
| 抵抗 | 250 kOhms |