PTL30-10G1-103B2
SLIDE POT 10K OHM 0.1W TOP 30MM
NOVA部品番号:
429-1594920-PTL30-10G1-103B2
製造元:
製造メーカー部品番号:
PTL30-10G1-103B2
ひょうじゅんほうそう:
600
技術データシート:
10 kOhms 0.1W, 1/10W Through Hole Slide Potentiometer Top Adjustment Type
More Information
カテゴリスライドポテンショメータ
製造元Bourns Inc.
RoHS 1
シリーズPro Audio PTL
フェーダーの種類Standard, LED
移動範囲30mm
サイズ/寸法Rectangular - 1.772" L x 0.354" W x 0.276" H (45.00mm x 9.00mm x 7.00mm)
取付タイプThrough Hole
基本製品番号 PTL30
調整タイプトップ
電力 (ワット) 0.1W, 1/10W
許容範囲±20%
抵抗 10 kOhms