PSM01-081A-104B2
SLIDE POT 100KOHM 0.5W TOP 100MM
NOVA部品番号:
429-1594428-PSM01-081A-104B2
製造元:
製造メーカー部品番号:
PSM01-081A-104B2
ひょうじゅんほうそう:
70
技術データシート:
100 kOhms 0.5W, 1/2W Through Hole Slide Potentiometer Top Adjustment Type
More Information
カテゴリスライドポテンショメータ
製造元Bourns Inc.
RoHS 1
シリーズPro Audio PSM
フェーダーの種類Motor
移動範囲100mm
サイズ/寸法Rectangular - 5.984" L x 0.512" W x 1.378" H (152.00mm x 13.00mm x 35.00mm)
取付タイプThrough Hole
基本製品番号 PSM01
調整タイプトップ
電力 (ワット) 0.5W, 1/2W
許容範囲±20%
抵抗 100 kOhms