AFS14A04-1575.42-T3
FILTER SAW 1.575GHZ 5SMD
NOVA部品番号:
330-2553977-AFS14A04-1575.42-T3
製造元:
製造メーカー部品番号:
AFS14A04-1575.42-T3
ひょうじゅんほうそう:
3,000
技術データシート:
1.575GHz Frequency General Purpose RF SAW Filter (Surface Acoustic Wave) 0.9dB 40MHz Bandwidth 5-SMD, No Lead
| カテゴリ | SAWフィルター | |
| 製造元 | Abracon LLC | |
| RoHS | 1 | |
| パッケージング | Tape & Reel (TR) | |
| 取付タイプ | Surface Mount | |
| シリーズ | - | |
| 周波数 - 中心 | 1.575GHz | |
| パッケージ・ケース | 5-SMD, No Lead | |
| サイズ/寸法 | 0.055" L x 0.043" W (1.40mm x 1.10mm) | |
| 帯域幅 | 40MHz | |
| アプリケーション | General Purpose | |
| 挿入損失 | 0.9dB | |
| 評価 | - | |
| 高さ(最大) | 0.028" (0.70mm) | |