SF1186B-2
FILTER, SAW, 1575.42 MHZ, 6SMD
NOVA部品番号:
330-2555417-SF1186B-2
製造元:
製造メーカー部品番号:
SF1186B-2
ひょうじゅんほうそう:
3,000
技術データシート:
1.57542GHz Frequency GPS RF SAW Filter (Surface Acoustic Wave) 2.68dB 15.3MHz Bandwidth 6-SMD, No Lead
More Information
カテゴリSAWフィルター
製造元RFMi
RoHS 1
パッケージングTape & Reel (TR)
取付タイプSurface Mount
基本製品番号 SF1186
シリーズ-
周波数 - 中心 1.57542GHz
パッケージ・ケース6-SMD, No Lead
サイズ/寸法0.118" L x 0.118" W (3.00mm x 3.00mm)
帯域幅 15.3MHz
アプリケーション GPS
挿入損失 2.68dB
評価-
高さ(最大) 0.054" (1.38mm)