C1250APBB-086W
SWITCH ROCKER DPST 16A 250V
NOVA部品番号:
567-1107536-C1250APBB-086W
製造元:
製造メーカー部品番号:
C1250APBB-086W
ひょうじゅんほうそう:
500
技術データシート:
Rocker Switch DPST 16A (AC), 1A (DC) 250 V Panel Mount, Snap-In
More Information
カテゴリロッカースイッチ
製造元Bulgin
RoHS 1
照射電圧(公称)-
定格電圧 - DC30 V
定格電圧 - AC250 V
動作温度 -
取付タイプPanel Mount, Snap-In
基本製品番号 C1250
シリーズ1250
カラー - アクチュエーター/キャップブラック
アクチュエータのマーキングO I
スイッチ機能On-Off
照明の種類、色-
回路DPST
機械的寿命 -
電気的寿命 -
特徴 -
侵入保護-
定格電流 (アンペア) 16A (AC), 1A (DC)
アクチュエータの種類Concave (Curved)
パネルカット寸法 Rectangular - 27.20mm x 12.40mm
終端スタイルQuick Connect - 0.250" (6.3mm)