BGT24ATR12E6433XUMA1
IC SWITCH RF 32VQFN
NOVA部品番号:
453-1510588-BGT24ATR12E6433XUMA1
製造メーカー部品番号:
BGT24ATR12E6433XUMA1
技術データシート:
RF Switch IC General Purpose - 50Ohm PG-VQFN-32-9
パッケージングTape & Reel (TR)
動作温度 -40°C ~ 125°C
サプライヤーデバイスパッケージ PG-VQFN-32-9
基本製品番号 BGT24ATR12
周波数範囲 24GHz ~ 24.25GHz
回路-
シリーズ-
RFタイプ General Purpose
隔離-
テスト頻度 -
P1dB-12dBm
IIP3-
インピーダンス50Ohm
電圧 - 電源3.14V ~ 3.47V