MRFX1K80H-175MHZ
MRFX1K80H REF BRD 175MHZ 1560W
NOVA部品番号:
435-1439550-MRFX1K80H-175MHZ
製造元:
製造メーカー部品番号:
MRFX1K80H-175MHZ
ひょうじゅんほうそう:
1
技術データシート:
MRFX1K80H series Transistor Evaluation Board
| カテゴリ | RF 評価および開発キット、ボード | |
| 製造元 | NXP USA Inc. | |
| RoHS | 1 | |
| 基本製品番号 | MRFX1 | |
| シリーズ | - | |
| タイプ | Transistor | |
| 付属内容 | Board(s) | |
| 周波数 | 175MHz | |