MRFX035H-30MHZ
MRFX035H REF BRD 400MHZ 35W
NOVA部品番号:
435-1444994-MRFX035H-30MHZ
製造元:
製造メーカー部品番号:
MRFX035H-30MHZ
ひょうじゅんほうそう:
1
技術データシート:
MRFX035H series Transistor Evaluation Board
More Information
カテゴリRF 評価および開発キット、ボード
製造元NXP USA Inc.
RoHS 1
基本製品番号 MRFX035
シリーズ -
タイプTransistor
付属内容Board(s)
周波数 30MHz ~ 40MHz