CAY16-3601F4LF
RES ARRAY 4 RES 3.6K OHM 1206
NOVA部品番号:
473-1236484-CAY16-3601F4LF
製造元:
製造メーカー部品番号:
CAY16-3601F4LF
技術データシート:
3.6k Ohm ±1% 62.5mW Power Per Element Isolated 4 Resistor Network/Array ±200ppm/°C 1206 (3216 Metric), Convex, Long Side Terminals
| 回路の種類 | Isolated | |
| 動作温度 | -55°C ~ 125°C | |
| 要素あたりの電力 | 62.5mW | |
| パッケージ・ケース | 1206 (3216 Metric), Convex, Long Side Terminals | |
| サイズ/寸法 | 0.126" L x 0.063" W (3.20mm x 1.60mm) | |
| 高さ - 座った状態 (最大) | 0.024" (0.60mm) | |
| 許容範囲 | ±1% | |
| 温度係数 | ±200ppm/°C | |