CAY16A-103J4AS
RES ARR 4 RES 10K OHM 1206
NOVA部品番号:
473-1236516-CAY16A-103J4AS
製造元:
製造メーカー部品番号:
CAY16A-103J4AS
技術データシート:
10k Ohm ±5% 63mW Power Per Element Isolated 4 Resistor Network/Array ±200ppm/°C 1206 (3216 Metric), Convex, Long Side Terminals
パッケージングTape & Reel (TR)
シリーズCAY16A-AS
回路の種類Isolated
動作温度 -55°C ~ 125°C
要素あたりの電力63mW
パッケージ・ケース1206 (3216 Metric), Convex, Long Side Terminals
サイズ/寸法0.126" L x 0.063" W (3.20mm x 1.60mm)
高さ - 座った状態 (最大)0.024" (0.60mm)
許容範囲±5%
温度係数±200ppm/°C