CAY16-000J4LF
RES ARRAY 4 RES ZERO OHM 1206
NOVA部品番号:
473-1167773-CAY16-000J4LF
製造元:
製造メーカー部品番号:
CAY16-000J4LF
ひょうじゅんほうそう:
5,000
技術データシート:
0.0 Ohm Jumper 62.5mW Power Per Element Isolated 4 Resistor Network/Array - 1206 (3216 Metric), Convex, Long Side Terminals
More Information
カテゴリ抵抗ネットワーク、アレイ
製造元Bourns Inc.
RoHS 1
パッケージングTape & Reel (TR)
シリーズCAY16
回路の種類Isolated
動作温度 -55°C ~ 125°C
抵抗器の数4
抵抗の整合率-
取付タイプSurface Mount
抵抗比ドリフト-
サプライヤーデバイスパッケージ 1206
要素あたりの電力62.5mW
基本製品番号 CAY16
パッケージ・ケース1206 (3216 Metric), Convex, Long Side Terminals
サイズ/寸法0.126" L x 0.063" W (3.20mm x 1.60mm)
高さ - 座った状態 (最大)0.024" (0.60mm)