4609X-101-102LF
RES ARRAY 8 RES 1K OHM 9SIP
NOVA部品番号:
473-1167865-4609X-101-102LF
製造元:
製造メーカー部品番号:
4609X-101-102LF
ひょうじゅんほうそう:
200
技術データシート:
1k Ohm ±2% 200mW Power Per Element Bussed 8 Resistor Network/Array ±100ppm/°C 9-SIP
| カテゴリ | 抵抗ネットワーク、アレイ | |
| 製造元 | Bourns Inc. | |
| RoHS | 1 | |
| シリーズ | 4600X | |
| 回路の種類 | Bussed | |
| 動作温度 | -55°C ~ 125°C | |
| 抵抗器の数 | 8 | |
| 抵抗の整合率 | - | |
| 取付タイプ | Through Hole | |
| 抵抗比ドリフト | - | |
| サプライヤーデバイスパッケージ | 9-SIP | |
| 要素あたりの電力 | 200mW | |
| 基本製品番号 | 4609X | |
| サイズ/寸法 | 0.898" L x 0.098" W (22.81mm x 2.49mm) | |
| 高さ - 座った状態 (最大) | 0.200" (5.08mm) | |
| 許容範囲 | ±2% | |
| 温度係数 | ±100ppm/°C | |