ORNTA5002AT1
RES ARRAY 4 RES 50K OHM 8SOIC
NOVA部品番号:
473-1167566-ORNTA5002AT1
製造メーカー部品番号:
ORNTA5002AT1
ひょうじゅんほうそう:
1,000
技術データシート:
50k Ohm ±0.1% 100mW Power Per Element Isolated 4 Resistor Network/Array ±25ppm/°C 8-SOIC (0.154", 3.90mm Width)
More Information
カテゴリ抵抗ネットワーク、アレイ
製造元Vishay Dale Thin Film
RoHS 1
パッケージングTape & Reel (TR)
シリーズORN
回路の種類Isolated
動作温度 -55°C ~ 125°C
抵抗器の数4
抵抗の整合率±0.05%
取付タイプSurface Mount
抵抗比ドリフト±5ppm/°C
サプライヤーデバイスパッケージ -
要素あたりの電力100mW
パッケージ・ケース8-SOIC (0.154", 3.90mm Width)
サイズ/寸法0.194" L x 0.157" W (4.93mm x 3.99mm)
高さ - 座った状態 (最大)0.068" (1.73mm)
許容範囲±0.1%
温度係数±25ppm/°C