742C083470JP
RES ARRAY 4 RES 47 OHM 1206
NOVA部品番号:
473-1167442-742C083470JP
製造メーカー部品番号:
742C083470JP
ひょうじゅんほうそう:
5,000
技術データシート:
47 Ohm ±5% 62.5mW Power Per Element Isolated 4 Resistor Network/Array ±200ppm/°C 1206 (3216 Metric), Concave, Long Side Terminals
| カテゴリ | 抵抗ネットワーク、アレイ | |
| 製造元 | CTS Resistor Products | |
| RoHS | 1 | |
| パッケージング | Tape & Reel (TR) | |
| シリーズ | 742 | |
| 回路の種類 | Isolated | |
| 動作温度 | -55°C ~ 125°C | |
| 抵抗器の数 | 4 | |
| 抵抗の整合率 | - | |
| 取付タイプ | Surface Mount | |
| 抵抗比ドリフト | - | |
| サプライヤーデバイスパッケージ | - | |
| 要素あたりの電力 | 62.5mW | |
| パッケージ・ケース | 1206 (3216 Metric), Concave, Long Side Terminals | |
| サイズ/寸法 | 0.126" L x 0.063" W (3.20mm x 1.60mm) | |
| 高さ - 座った状態 (最大) | 0.028" (0.70mm) | |
| 許容範囲 | ±5% | |
| 温度係数 | ±200ppm/°C | |