MS05-1A87-75L
RELAY REED SPST 500MA 5V
NOVA部品番号:
466-1899573-MS05-1A87-75L
製造メーカー部品番号:
MS05-1A87-75L
ひょうじゅんほうそう:
32
技術データシート:
More Information
カテゴリリードリレー
製造元Standex-Meder Electronics
RoHS 1
動作温度 -20°C ~ 70°C
取付タイプThrough Hole
シリーズMS
コイル電圧5VDC
接点定格(電流)500 mA
スイッチング電圧200VAC, 200VDC - Max
コイル電流 18 mA
コイルの種類Non Latching
シールの評価-
動作電圧3.75 VDC
電圧を解放する必要がある0.75 VDC
動作時間0.5 ms
リリースタイム0.1 ms
コイル抵抗 280 Ohms