0ZRB0185FF1E
PTC RESET FUSE 30V 1.85A RADIAL
NOVA部品番号:
126-2471565-0ZRB0185FF1E
製造元:
製造メーカー部品番号:
0ZRB0185FF1E
ひょうじゅんほうそう:
3,000
技術データシート:
Polymeric PTC Resettable Fuse 30V 1.85 A Ih Through Hole Radial, Disc
More Information
カテゴリPTC リセッタブル ヒューズ
製造元Bel Fuse Inc.
RoHS 1
動作温度 -40°C ~ 85°C
取付タイプThrough Hole
シリーズ0ZRB
タイプPolymeric
現在 - 最大40 A
電流 - ホールド (Ih) (最大)1.85 A
現在 - 旅行 (それ)3.7 A
旅行までの時間8.7 s
抵抗 - 初期 (Ri) (最小)30 mOhms
抵抗 - トリップ後 (R1) (最大)90 mOhms
パッケージ・ケースRadial, Disc
サイズ/寸法 0.402" L x 0.118" W (10.20mm x 3.00mm)
高さ - 座った状態 (最大)0.618" (15.70mm)
厚さ(最大)-
リード間隔0.201" (5.10mm)
電圧 - 最大30V