B59754B0120A070
PTC RESET FUSE 420V RADIAL DISC
NOVA部品番号:
126-2473589-B59754B0120A070
製造メーカー部品番号:
B59754B0120A070
ひょうじゅんほうそう:
500
技術データシート:
Ceramic PTC Resettable Fuse 420V Ih Through Hole Radial, Disc
| カテゴリ | PTC リセッタブル ヒューズ | |
| 製造元 | EPCOS - TDK Electronics | |
| RoHS | 1 | |
| 動作温度 | 0°C ~ 60°C | |
| 取付タイプ | Through Hole | |
| シリーズ | - | |
| タイプ | Ceramic | |
| 現在 - 最大 | 2 A | |
| 現在 - 旅行 (それ) | 100 mA | |
| 旅行までの時間 | 3 s | |
| パッケージ・ケース | Radial, Disc | |
| サイズ/寸法 | 0.492" Dia x 0.276" T (12.50mm x 7.00mm) | |
| 高さ - 座った状態 (最大) | 0.650" (16.50mm) | |
| 厚さ(最大) | - | |
| リード間隔 | 0.197" (5.00mm) | |
| 抵抗 - 25°C (標準値) | 150 Ohms | |
| 電圧 - 最大 | 420V | |
| 評価 | - | |
| 承認機関 | UL | |
| その他の名前 | B59754B0120A070-ND B59754B120A70Z15 B59754B120A70-ND B59754B120A70 495-3883 B59754B 120A 70 |