0ZRR0135FF1A
PTC RESET FUSE 60V 1.35A RADIAL
NOVA部品番号:
126-2473659-0ZRR0135FF1A
製造元:
製造メーカー部品番号:
0ZRR0135FF1A
ひょうじゅんほうそう:
1,000
技術データシート:
Polymeric PTC Resettable Fuse 60V 1.35 A Ih Through Hole Radial, Disc
More Information
カテゴリPTC リセッタブル ヒューズ
製造元Bel Fuse Inc.
RoHS 1
動作温度 -40°C ~ 85°C
取付タイプThrough Hole
シリーズ0ZRR
タイプPolymeric
現在 - 最大40 A
電流 - ホールド (Ih) (最大)1.35 A
現在 - 旅行 (それ)2.7 A
旅行までの時間9.6 s
抵抗 - 初期 (Ri) (最小)120 mOhms
抵抗 - トリップ後 (R1) (最大)300 mOhms
パッケージ・ケースRadial, Disc
サイズ/寸法 0.571" Dia x 0.122" T (14.50mm x 3.10mm)
高さ - 座った状態 (最大)0.772" (19.60mm)
厚さ(最大)-
リード間隔0.201" (5.10mm)
電圧 - 最大60V