0402L050SLKR
PTC RESET FUSE 6V 500MA 0402
NOVA部品番号:
126-2471065-0402L050SLKR
製造元:
製造メーカー部品番号:
0402L050SLKR
ひょうじゅんほうそう:
10,000
技術データシート:
Polymeric PTC Resettable Fuse 6V 500 mA Ih Surface Mount 0402 (1005 Metric), Concave
More Information
カテゴリPTC リセッタブル ヒューズ
製造元Littelfuse Inc.
RoHS 1
パッケージングTape & Reel (TR)
動作温度 -40°C ~ 85°C
取付タイプSurface Mount
シリーズPOLY-FUSE®, LoRho
タイプPolymeric
現在 - 最大50 A
電流 - ホールド (Ih) (最大)500 mA
現在 - 旅行 (それ)1 A
旅行までの時間100 ms
抵抗 - 初期 (Ri) (最小)40 mOhms
抵抗 - トリップ後 (R1) (最大)400 mOhms
パッケージ・ケース0402 (1005 Metric), Concave
サイズ/寸法 0.039" L x 0.020" W (1.00mm x 0.50mm)
高さ - 座った状態 (最大)-
厚さ(最大)0.024" (0.60mm)
リード間隔-
電圧 - 最大6V