1206L050/24WR
PTC RESET FUSE 24V 500MA 1206
NOVA部品番号:
126-2473482-1206L050/24WR
製造元:
製造メーカー部品番号:
1206L050/24WR
ひょうじゅんほうそう:
3,000
技術データシート:
Polymeric PTC Resettable Fuse 24V 500 mA Ih Surface Mount 1206 (3216 Metric), Concave
More Information
カテゴリPTC リセッタブル ヒューズ
製造元Littelfuse Inc.
RoHS 1
パッケージングTape & Reel (TR)
動作温度 -40°C ~ 85°C
取付タイプSurface Mount
シリーズPOLY-FUSE®, 1206L
タイプPolymeric
現在 - 最大100 A
電流 - ホールド (Ih) (最大)500 mA
現在 - 旅行 (それ)1 A
旅行までの時間100 ms
抵抗 - 初期 (Ri) (最小)150 mOhms
抵抗 - トリップ後 (R1) (最大)750 mOhms
パッケージ・ケース1206 (3216 Metric), Concave
サイズ/寸法 0.126" L x 0.065" W (3.20mm x 1.65mm)
高さ - 座った状態 (最大)-
厚さ(最大)0.049" (1.25mm)
リード間隔-
電圧 - 最大24V