1210L035/30WR
PTC RESET FUSE 30V 350MA 1210
NOVA部品番号:
126-2473187-1210L035/30WR
製造元:
製造メーカー部品番号:
1210L035/30WR
ひょうじゅんほうそう:
3,000
技術データシート:
Polymeric PTC Resettable Fuse 30V 350 mA Ih Surface Mount 1210 (3225 Metric), Concave
More Information
カテゴリPTC リセッタブル ヒューズ
製造元Littelfuse Inc.
RoHS 1
パッケージングTape & Reel (TR)
動作温度 -40°C ~ 85°C
取付タイプSurface Mount
シリーズPOLY-FUSE®, 1210L
タイプPolymeric
現在 - 最大40 A
電流 - ホールド (Ih) (最大)350 mA
現在 - 旅行 (それ)700 mA
旅行までの時間200 ms
抵抗 - 初期 (Ri) (最小)320 mOhms
抵抗 - トリップ後 (R1) (最大)1.3 Ohms
パッケージ・ケース1210 (3225 Metric), Concave
サイズ/寸法 0.127" L x 0.102" W (3.22mm x 2.58mm)
高さ - 座った状態 (最大)-
厚さ(最大)0.049" (1.25mm)
リード間隔-
電圧 - 最大30V