FRU600-30F
RESETTABLE FUSE - PPTC RADIAL LE
NOVA部品番号:
126-2473109-FRU600-30F
製造元:
製造メーカー部品番号:
FRU600-30F
ひょうじゅんほうそう:
1
技術データシート:
- PTC Resettable Fuse 30V 6 A Ih Through Hole Radial, Disc
More Information
カテゴリPTC リセッタブル ヒューズ
製造元RFE/Fuzetec
RoHS 1
動作温度 -40°C ~ 85°C
取付タイプThrough Hole
シリーズFRU
タイプ-
現在 - 最大100 A
電流 - ホールド (Ih) (最大)6 A
現在 - 旅行 (それ)12 A
旅行までの時間16 s
抵抗 - 初期 (Ri) (最小)5 mOhms
抵抗 - トリップ後 (R1) (最大)40 mOhms
パッケージ・ケースRadial, Disc
サイズ/寸法 0.650" L x 0.118" W (16.50mm x 3.00mm)
高さ - 座った状態 (最大)0.980" (24.90mm)
厚さ(最大)-
リード間隔0.402" (10.20mm)
電圧 - 最大30V