PRG18BC2R2MM1RB
PTC RESET FUSE 12V 220MA 0603
NOVA部品番号:
126-2471333-PRG18BC2R2MM1RB
製造メーカー部品番号:
PRG18BC2R2MM1RB
ひょうじゅんほうそう:
4,000
技術データシート:
Ceramic PTC Resettable Fuse 12V 220 mA Ih Surface Mount 0603 (1608 Metric)
More Information
カテゴリPTC リセッタブル ヒューズ
製造元Murata Electronics
RoHS 1
パッケージングTape & Reel (TR)
動作温度 -20°C ~ 85°C
取付タイプSurface Mount
基本製品番号 PRG18BC
シリーズPOSISTOR®, PRG
タイプCeramic
現在 - 最大6.5 A
電流 - ホールド (Ih) (最大)220 mA
現在 - 旅行 (それ)500 mA
パッケージ・ケース0603 (1608 Metric)
サイズ/寸法 0.063" L x 0.032" W (1.60mm x 0.80mm)
高さ - 座った状態 (最大)-
厚さ(最大)0.037" (0.95mm)
リード間隔-
抵抗 - 25°C (標準値)2.2 Ohms
電圧 - 最大12V