DSP2A-L2-DC24V
RELAY GEN PURPOSE DPST 5A 24V
NOVA部品番号:
469-1988592-DSP2A-L2-DC24V
製造メーカー部品番号:
DSP2A-L2-DC24V
ひょうじゅんほうそう:
50
技術データシート:
General Purpose Relay DPST-NO (2 Form A) 24VDC Coil Through Hole
More Information
カテゴリパワーリレー、2アンペア以上
製造元Panasonic Electric Works
RoHS 1
動作温度 -40°C ~ 60°C
取付タイプThrough Hole
基本製品番号 DSP2
シリーズ DSP
コイル電圧24VDC
接点定格(電流)5 A
スイッチング電圧250VAC, 30VDC - Max
コイル電流 12.5 mA
コイルの種類Latching, Dual Coil
シールの評価Sealed - Fully
コイル絶縁-
動作電圧19.2 VDC
電圧を解放する必要がある-
動作時間10 ms
リリースタイム5 ms
リレーの種類General Purpose
コイル抵抗 1.92 kOhms