T9AP1D52-24-01
RELAY GEN PURPOSE SPST 30A 24V
NOVA部品番号:
469-1877757-T9AP1D52-24-01
製造メーカー部品番号:
T9AP1D52-24-01
ひょうじゅんほうそう:
1,000
技術データシート:
General Purpose Relay SPST-NO (1 Form A) 24VDC Coil Chassis Mount
RoHS 1
動作温度 -55°C ~ 85°C
シリーズ T9A
コイル電圧24VDC
接点定格(電流)30 A
スイッチング電圧277VAC - Max
コイル電流 41.7 mA
コイル絶縁Class F
動作電圧18 VDC
リレーの種類General Purpose
コイル抵抗 576 Ohms
終端スタイルQuick Connect - 0.187"/0.250"