G2R-2A4-DC24
RELAY GEN PURPOSE DPST 4A 24V
NOVA部品番号:
469-2000891-G2R-2A4-DC24
製造メーカー部品番号:
G2R-2A4-DC24
ひょうじゅんほうそう:
100
技術データシート:
General Purpose Relay DPST-NO (2 Form A) 24VDC Coil Through Hole
More Information
カテゴリパワーリレー、2アンペア以上
製造元Omron Electronics Inc-EMC Div
RoHS 1
動作温度 -40°C ~ 70°C
取付タイプThrough Hole
基本製品番号 G2R
シリーズ G2R
コイル電圧24VDC
接点定格(電流)4 A
スイッチング電圧380VAC, 125VDC - Max
コイル電流 21.8 mA
コイルの種類Non Latching
シールの評価Sealed - Fully
コイル絶縁-
動作電圧16.8 VDC
電圧を解放する必要がある3.6 VDC
動作時間15 ms
リリースタイム5 ms
リレーの種類General Purpose
コイル抵抗 1.1 kOhms