T92P7D22-12
RELAY GEN PURPOSE DPST 30A 12V
NOVA部品番号:
469-1998520-T92P7D22-12
製造メーカー部品番号:
T92P7D22-12
ひょうじゅんほうそう:
30
技術データシート:
General Purpose Relay DPST-NO (2 Form A) 12VDC Coil Chassis Mount
| カテゴリ | パワーリレー、2アンペア以上 | |
| 製造元 | TE Connectivity Potter & Brumfield Relays | |
| RoHS | 1 | |
| 動作温度 | -55°C ~ 85°C | |
| 取付タイプ | Chassis Mount | |
| 基本製品番号 | T92P7 | |
| シリーズ | T92 | |
| コイル電圧 | 12VDC | |
| 接点定格(電流) | 30 A | |
| スイッチング電圧 | 277VAC - Nom | |
| コイル電流 | 140 mA | |
| コイルの種類 | Non Latching | |
| シールの評価 | - | |
| コイル絶縁 | Class F | |
| 動作電圧 | 9 VDC | |
| 動作時間 | 15 ms | |
| リレーの種類 | General Purpose | |
| コイル抵抗 | 86 Ohms | |
| 接点材質 | Silver Cadmium Oxide (AgCdO) | |
| 特徴 | - | |
| お問い合わせフォーム | DPST-NO (2 Form A) | |
| 終端スタイル | Quick Connect - 0.250" (6.3mm) | |