T77V1D10-24
RELAY GEN PURPOSE SPST 10A 24V
NOVA部品番号:
469-1954465-T77V1D10-24
製造メーカー部品番号:
T77V1D10-24
ひょうじゅんほうそう:
100
技術データシート:
General Purpose Relay SPST-NO (1 Form A) 24VDC Coil Through Hole
More Information
カテゴリパワーリレー、2アンペア以上
製造元TE Connectivity Potter & Brumfield Relays
RoHS 1
動作温度 -30°C ~ 85°C
取付タイプThrough Hole
基本製品番号 T77V1
シリーズ T77
コイル電圧24VDC
接点定格(電流)10 A
スイッチング電圧250VAC, 30VDC - Max
コイル電流 18.8 mA
コイルの種類Non Latching
シールの評価Sealed - Flux Protection
コイル絶縁Class F
動作電圧18 VDC
電圧を解放する必要がある1.2 VDC
動作時間10 ms
リリースタイム4 ms
リレーの種類General Purpose
コイル抵抗 1.28 kOhms