R45-5D20-12F
RELAY-20A-SPDT-12VDC
NOVA部品番号:
469-1992814-R45-5D20-12F
製造メーカー部品番号:
R45-5D20-12F
ひょうじゅんほうそう:
1
技術データシート:
General Purpose Relay SPDT (1 Form C) 12VDC Coil
More Information
カテゴリパワーリレー、2アンペア以上
製造元NTE Electronics, Inc
RoHS 1
動作温度 -55°C ~ 125°C
シリーズ R45
コイル電圧12VDC
接点定格(電流)20 A
リレーの種類General Purpose
お問い合わせフォームSPDT (1 Form C)
終端スタイルQuick Connect - 0.187"/0.250"