MCRY12-125Q-42DI
MATRIX MERCURY ENERGY HARVESTING
NOVA部品番号:
351-3081014-MCRY12-125Q-42DI
製造メーカー部品番号:
MCRY12-125Q-42DI
ひょうじゅんほうそう:
1
series Converter, Energy Harvesting Voltage Regulator IC 1 Output 10-DFN (3x3)
More Information
カテゴリPMIC - 電圧レギュレータ - 特殊用途
Package case 10-WFDFN Exposed Pad
製造元Matrix Industries, Inc.
RoHS 1
動作温度 -40°C ~ 85°C
取付タイプSurface Mount
サプライヤーデバイスパッケージ 10-DFN (3x3)
基本製品番号 MCRY12
電圧 - 入力0V ~ 1.98V
出力数1
電圧 - 出力 4.2V