LT3062IDCB-3.3#TRMPBF
IC REG LINEAR 3.3V 200MA 8DFN
NOVA部品番号:
15-47299-LT3062IDCB-3.3#TRMPBF
製造メーカー部品番号:
LT3062IDCB-3.3#TRMPBF
ひょうじゅんほうそう:
500
技術データシート:
Linear Voltage Regulator IC Positive Fixed 1 Output 200mA 8-DFN (2x3)
More Information
カテゴリPMIC - 電圧レギュレータ - リニア
製造元Analog Devices Inc.
RoHS 1
パッケージングTape & Reel (TR)
動作温度 -40°C ~ 125°C
取付タイプSurface Mount
サプライヤーデバイスパッケージ 8-DFN (2x3)
基本製品番号 LT3062
シリーズ-
レギュレータの数1
電圧 - 出力 (最小/固定) 3.3V
電圧 - 出力 (最大)-
電圧ドロップアウト (最大) 0.53V @ 200mA
PSRR 73dB (120Hz)
保護機能Over Current, Over Temperature, Reverse Polarity
パッケージ・ケース8-WFDFN Exposed Pad
電流 - 静止時 (Iq)90 µA
電流 - 供給 (最大) 10 mA
制御機能Soft Start
出力構成Positive
出力タイプ Fixed
電圧 - 入力 (最大)45V
電流 - 出力 200mA