LM3480IM3X-15/NOPB
IC REG LINEAR 15V 100MA SOT23-3
NOVA部品番号:
15-41339-LM3480IM3X-15/NOPB
製造メーカー部品番号:
LM3480IM3X-15/NOPB
ひょうじゅんほうそう:
3,000
技術データシート:
Linear Voltage Regulator IC Positive Fixed 1 Output 100mA SOT-23-3
More Information
カテゴリPMIC - 電圧レギュレータ - リニア
製造元Texas Instruments
RoHS 1
パッケージングTape & Reel (TR)
動作温度 -40°C ~ 125°C
取付タイプSurface Mount
サプライヤーデバイスパッケージ SOT-23-3
基本製品番号 LM3480
シリーズ-
レギュレータの数1
電圧 - 出力 (最小/固定) 15V
電圧 - 出力 (最大)-
電圧ドロップアウト (最大) 1.2V @ 100mA
PSRR -
保護機能Over Current, Over Temperature
パッケージ・ケースTO-236-3, SC-59, SOT-23-3
電流 - 静止時 (Iq)2 mA
制御機能-
出力構成Positive
出力タイプ Fixed
電圧 - 入力 (最大)30V
電流 - 出力 100mA