S-1313D18-A4T1U3
IC REG LINEAR 1.8V 200MA HSNT4-A
NOVA部品番号:
15-37662-S-1313D18-A4T1U3
製造メーカー部品番号:
S-1313D18-A4T1U3
ひょうじゅんほうそう:
10,000
技術データシート:
Linear Voltage Regulator IC Positive Fixed 1 Output 200mA HSNT-4-A
パッケージングTape & Reel (TR)
動作温度 -40°C ~ 85°C (TA)
取付タイプSurface Mount
サプライヤーデバイスパッケージ HSNT-4-A
基本製品番号 S-1313
シリーズS-1313
レギュレータの数1
電圧 - 出力 (最小/固定) 1.8V
電圧 - 出力 (最大)-
電圧ドロップアウト (最大) 0.58V @ 100mA
PSRR -
保護機能Overcurrent, Thermal Shutdown
パッケージ・ケース4-SMD, Flat Lead Exposed Pad
電流 - 静止時 (Iq)100 nA
電流 - 供給 (最大) 1.35 µA
出力タイプ Fixed
電圧 - 入力 (最大)5.5V
電流 - 出力 200mA