NCV8774DT33RKG
IC REG LINEAR 3.3V 350MA DPAK
NOVA部品番号:
15-44577-NCV8774DT33RKG
製造元:
製造メーカー部品番号:
NCV8774DT33RKG
ひょうじゅんほうそう:
2,500
技術データシート:
Linear Voltage Regulator IC Positive Fixed 1 Output 350mA DPAK
| 動作温度 | -40°C ~ 150°C | |
| 取付タイプ | Surface Mount | |
| サプライヤーデバイスパッケージ | DPAK | |
| 基本製品番号 | NCV8774 | |
| シリーズ | Automotive, AEC-Q100 | |
| レギュレータの数 | 1 | |
| 電圧 - 出力 (最小/固定) | 3.3V | |
| 電圧 - 出力 (最大) | - | |
| 電圧ドロップアウト (最大) | 0.875V @ 350mA | |
| PSRR | 54dB (100Hz) | |
| 保護機能 | Over Current, Over Temperature | |
| パッケージ・ケース | TO-252-3, DPak (2 Leads + Tab), SC-63 | |
| 電流 - 静止時 (Iq) | 22 µA | |
| 電流 - 供給 (最大) | 23 µA | |
| 制御機能 | - | |
| 出力構成 | Positive | |
| 出力タイプ | Fixed | |
| 電圧 - 入力 (最大) | 40V | |
| 電流 - 出力 | 350mA | |