TLV1117-15IDCY
IC REG LIN 1.5V 800MA SOT223-4
NOVA部品番号:
15-40535-TLV1117-15IDCY
製造メーカー部品番号:
TLV1117-15IDCY
ひょうじゅんほうそう:
80
技術データシート:
Linear Voltage Regulator IC Positive Fixed 1 Output 800mA SOT-223-4
More Information
カテゴリPMIC - 電圧レギュレータ - リニア
製造元Texas Instruments
RoHS 1
動作温度 -40°C ~ 125°C
取付タイプSurface Mount
サプライヤーデバイスパッケージ SOT-223-4
基本製品番号 TLV1117
シリーズ-
レギュレータの数1
電圧 - 出力 (最小/固定) 1.5V
電圧 - 出力 (最大)-
電圧ドロップアウト (最大) 1.3V @ 800mA
PSRR 75dB (120Hz)
保護機能Over Current, Over Temperature
パッケージ・ケースTO-261-4, TO-261AA
制御機能-
出力構成Positive
出力タイプ Fixed
電圧 - 入力 (最大)15V
電流 - 出力 800mA