TCR2LF105,LM(CT
IC REG LINEAR 1.05V 200MA SMV
NOVA部品番号:
15-31780-TCR2LF105,LM(CT
製造メーカー部品番号:
TCR2LF105,LM(CT
ひょうじゅんほうそう:
3,000
技術データシート:
Linear Voltage Regulator IC Positive Fixed 1 Output 200mA SMV
More Information
カテゴリPMIC - 電圧レギュレータ - リニア
製造元Toshiba Semiconductor and Storage
RoHS 1
パッケージングTape & Reel (TR)
動作温度 -40°C ~ 85°C (TJ)
取付タイプSurface Mount
サプライヤーデバイスパッケージ SMV
基本製品番号 TCR2LF105
シリーズTCR2LF
レギュレータの数1
電圧 - 出力 (最小/固定) 1.05V
電圧 - 出力 (最大)-
電圧ドロップアウト (最大) 1.4V @ 150mA
PSRR -
保護機能Over Current
パッケージ・ケースSC-74A, SOT-753
電流 - 静止時 (Iq)2 µA
制御機能有効にする
出力構成Positive
出力タイプ Fixed
電圧 - 入力 (最大)5.5V
電流 - 出力 200mA