NCP114AMX075TCG
IC REG LINEAR 0.75V 300MA 4UDFN
NOVA部品番号:
15-49042-NCP114AMX075TCG
製造元:
製造メーカー部品番号:
NCP114AMX075TCG
ひょうじゅんほうそう:
3,000
技術データシート:
Linear Voltage Regulator IC Positive Fixed 1 Output 300mA 4-UDFN (1.0x1.0)
More Information
カテゴリPMIC - 電圧レギュレータ - リニア
製造元onsemi
RoHS 1
パッケージングTape & Reel (TR)
動作温度 -40°C ~ 85°C (TA)
取付タイプSurface Mount
サプライヤーデバイスパッケージ 4-UDFN (1.0x1.0)
基本製品番号 NCP114
シリーズ-
レギュレータの数1
電圧 - 出力 (最小/固定) 0.75V
電圧 - 出力 (最大)-
電圧ドロップアウト (最大) -
PSRR 75dB (1kHz)
保護機能Over Current, Over Temperature
パッケージ・ケース4-UDFN Exposed Pad
電流 - 静止時 (Iq)95 µA
制御機能有効にする
出力構成Positive
出力タイプ Fixed
電圧 - 入力 (最大)5.5V
電流 - 出力 300mA