AP7215-33SG-13
IC REG LINEAR 3.3V 600MA 8SOP
NOVA部品番号:
15-50767-AP7215-33SG-13
製造メーカー部品番号:
AP7215-33SG-13
ひょうじゅんほうそう:
2,500
技術データシート:
Linear Voltage Regulator IC Positive Fixed 1 Output 600mA 8-SOP
More Information
カテゴリPMIC - 電圧レギュレータ - リニア
製造元Diodes Incorporated
RoHS 1
パッケージングTape & Reel (TR)
動作温度 -40°C ~ 85°C
取付タイプSurface Mount
サプライヤーデバイスパッケージ 8-SOP
基本製品番号 AP7215
シリーズ-
レギュレータの数1
電圧 - 出力 (最小/固定) 3.3V
電圧 - 出力 (最大)-
電圧ドロップアウト (最大) 0.25V @ 100mA
PSRR 55dB (1kHz)
保護機能Over Current
パッケージ・ケース8-SOIC (0.154", 3.90mm Width)
電流 - 静止時 (Iq)80 µA
制御機能有効にする
出力構成Positive
出力タイプ Fixed
電圧 - 入力 (最大)5.5V
電流 - 出力 600mA