MC33269DR2-3.3G
IC REG LINEAR 3.3V 800MA 8SOIC
NOVA部品番号:
15-43617-MC33269DR2-3.3G
製造元:
製造メーカー部品番号:
MC33269DR2-3.3G
ひょうじゅんほうそう:
2,500
技術データシート:
Linear Voltage Regulator IC Positive Fixed 1 Output 800mA 8-SOIC
More Information
カテゴリPMIC - 電圧レギュレータ - リニア
製造元onsemi
RoHS 1
パッケージングTape & Reel (TR)
動作温度 -40°C ~ 125°C
取付タイプSurface Mount
サプライヤーデバイスパッケージ 8-SOIC
基本製品番号 MC33269
シリーズ-
レギュレータの数1
電圧 - 出力 (最小/固定) 3.3V
電圧 - 出力 (最大)-
電圧ドロップアウト (最大) 1.35V @ 800mA
PSRR 55dB (120Hz)
保護機能Over Temperature, Short Circuit
パッケージ・ケース8-SOIC (0.154", 3.90mm Width)
電流 - 静止時 (Iq)8 mA
制御機能-
出力構成Positive
出力タイプ Fixed
電圧 - 入力 (最大)20V
電流 - 出力 800mA