TLE42662GSV33HTMA2
IC REG LIN 3.3V 150MA SOT223-4
NOVA部品番号:
15-44538-TLE42662GSV33HTMA2
製造メーカー部品番号:
TLE42662GSV33HTMA2
ひょうじゅんほうそう:
4,000
技術データシート:
Linear Voltage Regulator IC Positive Fixed 1 Output 150mA PG-SOT223-4
More Information
カテゴリPMIC - 電圧レギュレータ - リニア
製造元Infineon Technologies
RoHS 1
パッケージングTape & Reel (TR)
動作温度 -40°C ~ 150°C
取付タイプSurface Mount
サプライヤーデバイスパッケージ PG-SOT223-4
基本製品番号 TLE42662
シリーズAutomotive, AEC-Q100, OPTIREG™
レギュレータの数1
電圧 - 出力 (最小/固定) 3.3V
電圧 - 出力 (最大)-
電圧ドロップアウト (最大) 1.1V @ 100mA
PSRR 68dB (100Hz)
保護機能Over Temperature, Reverse Polarity, Short Circuit
パッケージ・ケースTO-261-4, TO-261AA
電流 - 静止時 (Iq)60 µA
電流 - 供給 (最大) 4 mA
制御機能Inhibit
出力構成Positive
出力タイプ Fixed
電圧 - 入力 (最大)45V
電流 - 出力 150mA